"

Команда «Кречеты» заняли II место в Первенстве РТ по хоккею

25 марта 2016 года

Команда «Кречеты» заняли II место в Первенстве РТ по хоккею (главный тренер команды  Пантелеев Виталий Андреевич, тренер Маузиев Ильгиз Илфакович) уступив только команде «Олимп» г. Мамадыш. Обыграли команды «Ледокол» г. Зеленодольск, «Стрела»г. Казань, «Смена» г. Казань, «Арча» г. Арск и др.  Игры Первенства проходили в 4 круга с сентября месяца 2015г.

 

Состав команды:

№ игрока

Фамилия  имя  игрока

Амплуа

 

1

ФЕДОРОВ ВЛАДИСЛАВ

вратарь

 

30

УСТЮЖИН МИХАИЛ

вратарь

 

3

ЯНГУБАЕВ МАКСИМ

Нап

 

5

БЕЛЯНИНОВ ВЛАДИМИР

Нап

 

10

АМАНОВ  ЕГОР           К

нап

 

11

ЛОГАЧЕВ ВАСИЛИЙ

Нап

 

13

МЫЛЬНИКОВ ИВАН

Нап

 

16

МИРЗАГИТОВ РАМИС

Защ

 

17

ГУДОВСКИХ ИГОРЬ

Нап

 

18

ХАДЕЕВ РЕНАЛЬ

Защ

 

25

БИКМУХАМЕТОВ ДАНИЛ

Защ

 

28

ВАЛЕЕВ АЛМАЗ

Нап

 

32

НУРУЛЛИН АЙГИЗ

Защ

 

35

МУСТАФИН ИЛЬДАР    А

Нап

 

40

КУНЫК ВЛАДИСЛАВ

Защ

 

85

МЕДВЕДЕВ АЛЕКСАНДР

Защ

 

90

ПЕТРОВ ВЛАД

Нап

 

95

ЗИГАНШИН АРТУР

Защ

 

 

 

команда 

  И 

В

П 

О 

М 


Апастово   

 

0:38  2:13
0:21  2:13

0:17  6:9
5:9

0:19   2:8
0:22  1:14

0:17  3:22
0:17  5:15

1:13  2:10
0:11  1:8

0:9  1:15
0:10  3:8

1:13   6:9
0:13  6:17

27

0

27

0

8

"Ледокол"
Зеленодольск   

38:0  13:2
21:0  13:2

 

10:2  7:2
8:2  6:0

1:4  2:8
1:11  7:4

6:1  2:3
1:2(Б)  3:8

3:2(Б)  5:1
8:1  3:2

7:2   2:5
2:3  1:4

8:7  13:5
6:5(Б)  5:7

28

16

9

53

3

"Искра"
Кам.Поляны   

17:0  9:6
9:5

2:10  2:7
2:8  0:6

 

0:13  0:7
2:18  1:15

1:11  2:8
9:4  2:7

2:5  3:5
4:6  2:6

1:6  7:12
4:5  1:7

4:6  1:11
5:11  2:11

27

4

23

12

7

"Олимп"
Мамадыш   

19:0   8:2
22:0  14:1

4:1  8:2
11:1  4:7

13:0  7:0
18:2  15:1

 

6:4  9:0
5:2  3:0

4:1  12:2
16:1  8:1

12:4  3:4(Б)
5:1  7:3

11:3  9:5
13:1  4:5

28

25

2

76

1

"Кречеты"  
Мензелинск 

17:0  22:3
17:0  15:5

1:6  3:2
2:1(Б)  8:3

11:1  8:2
4:9  7:2

4:6  0:9
2:5  0:3

 

5:2  2:3(Б)
6:5

5:3  7:2
6:5(Б)  8:3

10:4  8:4
12:3  6:3

27

18

6

59

2

"Стрела"
Казань   

13:1  10:2
11:0  8:1

2:3(Б)  1:5
1:8  2:3

5:2  3:5
6:4  6:2

1:4  2:12
1:16  1:8

2:5  3:2(Б)
5:6

 

4:3(Б)  6:0
5:6  3:6

1:2  2:7
3:7  5:7

27

8

16

29

6

"Смена"
Казань   

9:0  15:1
10:0  8:3

2:7  5:2
3:2  4:1

6:1  12:7
5:4  7:1

4:12  4:3(Б)
1:5  3:7

3:5  2:7
5:6(Б)  3:8

3:4(Б)  0:6
6:5  6:3

 

4:5  5:8
4:3(Б)  5:7

28

13

11

45

5

8 

"Арча"
Арск   

13:1  9:6
13:0  17:6

7:8  5:13
5:6(Б)  7:5

6:4  11:1
11:5  11:2

3:11  5:9
1:13  5:4

4:10  4:8
3:12  3:6

2:1  7:2
7:3  7:5

5:4  8:5
3:4(Б)  7:5

 

28

17

9

53

4